RU EN DE

В учреждениях культуры Алтайского края пройдут мероприятия в рамках «Марафона долголетия»

18.07.2023 Мероприятия «Марафона долголетия», который предложил провести Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, будут проходить с июля по октябрь 2023 года.

Планом предусмотрены встречи с ветеранами отраслей, общественными организациями, активные действия, связанные с творчеством, спортом, социальным туризмом и укреплением здоровья старшего поколения, развитием «серебряного» добровольчества.

В июле для пожилых прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, также запланированы посещение музеев, выставок, парков, экскурсии на теплоходе. В конце месяца пройдет инклюзивный фестиваль «Крылья возможностей».

Ознакомиться подробнее с планом мероприятий можно по ссылке: https://www.aksp.ru/work/activity/dolgoletie/files/plan_marafon_dolg_2023.pdf


Возврат к списку